SM104031006JE
OhmiteOhmite
SM104031006JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM104031006JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 100M OHM 1.5W 5% RADIAL
仕様書: SM104031006JE.pdf
In Stock 40550 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SM104031006JEの仕様
部品型番 SM104031006JE メーカー Ohmite
説明 RES 100M OHM 1.5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40550 pcs データシート SM104031006JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
シリーズ Slim-Mox パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 SM104031006JE-ND
SM104JE-100M
運転温度 -55°C ~ 110°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.340" (8.64mm)
特徴 Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 100 MOhms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film