SM204035003JE
OhmiteOhmite
SM204035003JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM204035003JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 500K OHM 2W 5% RADIAL
仕様書: SM204035003JE.pdf
In Stock 34097 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SM204035003JEの仕様
部品型番 SM204035003JE メーカー Ohmite
説明 RES 500K OHM 2W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34097 pcs データシート SM204035003JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
シリーズ Slim-Mox パネルのモード 500 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 SM204035003JE-ND
SM204JE-500K
運転温度 -55°C ~ 110°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.590" (14.99mm)
特徴 Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 500 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film