TA025PW390RJE
OhmiteOhmite
TA025PW390RJE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA025PW390RJE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 390 OHM 25W 5% RADIAL
仕様書: TA025PW390RJE.pdf
In Stock 11924 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA025PW390RJEの仕様
部品型番 TA025PW390RJE メーカー Ohmite
説明 RES 390 OHM 25W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11924 pcs データシート TA025PW390RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 390 Ohms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.189" (30.21mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 390 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film