TA025PW5K00JE
製品の概要
部品型番: TA025PW5K00JE
製品の説明 RES 5K OHM 25W 5% RADIAL
仕様書: TA025PW5K00JE.pdf
In Stock 13438 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA025PW5K00JEの仕様
部品型番 TA025PW5K00JE メーカー Ohmite
説明 RES 5K OHM 25W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13438 pcs データシート TA025PW5K00JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 5 kOhms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA025PW5K00JE
OHTA025PW5K00JE-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.189" (30.21mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 5 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film