TA1K0PH8R00K
OhmiteOhmite
TA1K0PH8R00K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA1K0PH8R00K
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 8 OHM 10% 1000W
仕様書: TA1K0PH8R00K.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 513 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
10 pcs
  • メッセージ
TA1K0PH8R00Kの仕様
部品型番 TA1K0PH8R00K メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 8 OHM 10% 1000W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 513 pcs データシート TA1K0PH8R00K.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±250ppm/°C
サイズ/寸法 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm) シリーズ TAP1000
パネルのモード 8 Ohms 電力(ワット) 1000W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Box
運転温度 -55°C ~ 85°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 1.548" (39.31mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 8 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor
組成 Thick Film コー​​ティング、住居タイプ Epoxy Coated
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA1K0PH500RKE
TA1K0PH500RKE
メーカー: Ohmite
説明: RES CHAS MNT 500 OHM 10% 1000W
在庫あり: 503 pcs
ダウンロードセンター: TA1K0PH500RKE.pdf
RFQ
TA1K0PH8R00KE
TA1K0PH8R00KE