TA203PA5K10J
製品の概要
部品型番: TA203PA5K10J
製品の説明 RES 5.1K OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: TA203PA5K10J.pdf
  • メッセージ
TA203PA5K10Jの仕様
部品型番 TA203PA5K10J メーカー Ohmite
説明 RES 5.1K OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5769 pcs データシート TA203PA5K10J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 5.1 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA203PA5K10J
OHTA203PA5K10J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.620" (15.75mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 5.1 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA203PA5R00JE
TA203PA5R00JE
説明: RES 5 OHM 3W 5% RADIAL
在庫あり: 50845 pcs
ダウンロードセンター: TA203PA5R00JE.pdf
RFQ
TA203PA5K10JE
TA203PA5K10JE