TA205PA10R0J
OhmiteOhmite
TA205PA10R0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA205PA10R0J
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: TA205PA10R0J.pdf
In Stock 40348 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA205PA10R0Jの仕様
部品型番 TA205PA10R0J メーカー Ohmite
説明 RES 10 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 40348 pcs データシート TA205PA10R0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film