TA205PA50R0J
製品の概要
部品型番: TA205PA50R0J
製品の説明 RES 50 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: TA205PA50R0J.pdf
  • メッセージ
TA205PA50R0Jの仕様
部品型番 TA205PA50R0J メーカー Ohmite
説明 RES 50 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4952 pcs データシート TA205PA50R0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 50 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA205PA50R0J
OHTA205PA50R0J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 50 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film