TA205PA7R50JE
製品の概要
部品型番: TA205PA7R50JE
製品の説明 RES 7.5 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: TA205PA7R50JE.pdf
In Stock 42446 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA205PA7R50JEの仕様
部品型番 TA205PA7R50JE メーカー Ohmite
説明 RES 7.5 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42446 pcs データシート TA205PA7R50JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 7.5 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA205PA7R50JE
OHTA205PA7R50JE-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 7.5 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film