TA2K0PH50R0KE
OhmiteOhmite
TA2K0PH50R0KE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA2K0PH50R0KE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 50 OHM 10% 2000W
仕様書: TA2K0PH50R0KE.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 395 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 395 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
TA2K0PH50R0KEの仕様
部品型番 TA2K0PH50R0KE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 50 OHM 10% 2000W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 395 pcs データシート TA2K0PH50R0KE.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±250ppm/°C