TA303PA15R0J
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA303PA15R0J
製品の説明 RES 15 OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: TA303PA15R0J.pdf
In Stock 38790 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA303PA15R0Jの仕様
部品型番 TA303PA15R0J メーカー Ohmite
説明 RES 15 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 38790 pcs データシート TA303PA15R0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 15 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA303PA15R0J
OHTA303PA15R0J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.620" (15.75mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 15 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film