TA303PA1R50J
製品の概要
部品型番: TA303PA1R50J
製品の説明 RES 1.5 OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: TA303PA1R50J.pdf
In Stock 47549 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA303PA1R50Jの仕様
部品型番 TA303PA1R50J メーカー Ohmite
説明 RES 1.5 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 47549 pcs データシート TA303PA1R50J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 1.5 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA303PA1R50J
OHTA303PA1R50J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.620" (15.75mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.5 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA303PA1K50JE
TA303PA1K50JE
説明: RES 1.5K OHM 3W 5% RADIAL
在庫あり: 44911 pcs
ダウンロードセンター: TA303PA1K50JE.pdf
RFQ
TA303PA1K80J
TA303PA1K80J
説明: RES 1.8K OHM 3W 5% RADIAL
在庫あり: 5688 pcs
ダウンロードセンター: TA303PA1K80J.pdf
RFQ
TA303PA1R50JE
TA303PA1R50JE