TA303PA270RJ
製品の概要
部品型番: TA303PA270RJ
製品の説明 RES 270 OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: TA303PA270RJ.pdf
  • メッセージ
TA303PA270RJの仕様
部品型番 TA303PA270RJ メーカー Ohmite
説明 RES 270 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5846 pcs データシート TA303PA270RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA303PA270RJ
OHTA303PA270RJ-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.620" (15.75mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 270 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film