TA305PA150RJ
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA305PA150RJ
製品の説明 RES 150 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: TA305PA150RJ.pdf
  • メッセージ
TA305PA150RJの仕様
部品型番 TA305PA150RJ メーカー Ohmite
説明 RES 150 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5804 pcs データシート TA305PA150RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA305PA150RJ
OHTA305PA150RJ-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 150 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film