TA305PA2K50J
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA305PA2K50J
製品の説明 RES 2.5K OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: TA305PA2K50J.pdf
  • メッセージ
TA305PA2K50Jの仕様
部品型番 TA305PA2K50J メーカー Ohmite
説明 RES 2.5K OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4967 pcs データシート TA305PA2K50J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 2.5 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA305PA2K50J
OHTA305PA2K50J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.5 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA305PA270RJ
TA305PA270RJ
説明: RES 270 OHM 5W 5% RADIAL
在庫あり: 4659 pcs
ダウンロードセンター: TA305PA270RJ.pdf
RFQ
TA305PA30K0JE
TA305PA30K0JE
説明: RES 30K OHM 5W 5% RADIAL
在庫あり: 46749 pcs
ダウンロードセンター: TA305PA30K0JE.pdf
RFQ
TA305PA2K50JE
TA305PA2K50JE