TA310PA50K0J
製品の概要
部品型番: TA310PA50K0J
製品の説明 RES 50K OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA310PA50K0J.pdf
  • メッセージ
TA310PA50K0Jの仕様
部品型番 TA310PA50K0J メーカー Ohmite
説明 RES 50K OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5559 pcs データシート TA310PA50K0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 50 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA310PA50K0J
OHTA310PA50K0J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 50 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film