TA810PW10R0JE
OhmiteOhmite
TA810PW10R0JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA810PW10R0JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 10 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA810PW10R0JE.pdf
In Stock 33605 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA810PW10R0JEの仕様
部品型番 TA810PW10R0JE メーカー Ohmite
説明 RES 10 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33605 pcs データシート TA810PW10R0JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film