TA810PW1R50J
OhmiteOhmite
TA810PW1R50J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA810PW1R50J
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 1.5 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA810PW1R50J.pdf
  • メッセージ
TA810PW1R50Jの仕様
部品型番 TA810PW1R50J メーカー Ohmite
説明 RES 1.5 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4535 pcs データシート TA810PW1R50J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 1.5 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.5 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA810PW1K80JE
TA810PW1K80JE
メーカー: Ohmite
説明: RES 1.8K OHM 10W 5% RADIAL
在庫あり: 26832 pcs
ダウンロードセンター: TA810PW1K80JE.pdf
RFQ
TA810PW1R50JE
TA810PW1R50JE