TA810PW470RJE
製品の概要
部品型番: TA810PW470RJE
製品の説明 RES 470 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA810PW470RJE.pdf
In Stock 20789 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA810PW470RJEの仕様
部品型番 TA810PW470RJE メーカー Ohmite
説明 RES 470 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20789 pcs データシート TA810PW470RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA810PW470RJE
OHTA810PW470RJE-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 470 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film