TA810PW5R10JE
OhmiteOhmite
TA810PW5R10JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA810PW5R10JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 5.1 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA810PW5R10JE.pdf
In Stock 30601 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA810PW5R10JEの仕様
部品型番 TA810PW5R10JE メーカー Ohmite
説明 RES 5.1 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30601 pcs データシート TA810PW5R10JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 5.1 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 5.1 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA810PW62R0J
TA810PW62R0J
メーカー: Ohmite
説明: RES 62 OHM 10W 5% RADIAL
在庫あり: 4712 pcs
ダウンロードセンター: TA810PW62R0J.pdf
RFQ
TA810PW5K00JE
TA810PW5K00JE
説明: RES 5K OHM 10W 5% RADIAL
ダウンロードセンター: TA810PW5K00JE.pdf
RFQ
TA810PW5R10J
TA810PW5R10J