TCH35P2K40JE
OhmiteOhmite
TCH35P2K40JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCH35P2K40JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 2.4K OHM 35W 5% TO220
仕様書: TCH35P2K40JE.pdf
In Stock 16183 pcs
240 pcs
  • メッセージ
TCH35P2K40JEの仕様
部品型番 TCH35P2K40JE メーカー Ohmite
説明 RES 2.4K OHM 35W 5% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16183 pcs データシート TCH35P2K40JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
シリーズ TCH パネルのモード 2.4 kOhms
電力(ワット) 35W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 OHTCH35P2K40JE
OHTCH35P2K40JE-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 2.4 kOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film