TCH35P470RJE
OhmiteOhmite
TCH35P470RJE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCH35P470RJE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 470 OHM 35W 5% TO220
仕様書: TCH35P470RJE.pdf
In Stock 29602 pcs
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
  • メッセージ
TCH35P470RJEの仕様
部品型番 TCH35P470RJE メーカー Ohmite
説明 RES 470 OHM 35W 5% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29602 pcs データシート TCH35P470RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
シリーズ TCH パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 35W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-2 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 470 Ohms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film