TDH35P1R00J
OhmiteOhmite
TDH35P1R00J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TDH35P1R00J
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES SMD 1 OHM 5% 35W DPAK
仕様書: TDH35P1R00J.pdf
  • メッセージ
TDH35P1R00Jの仕様
部品型番 TDH35P1R00J メーカー Ohmite
説明 RES SMD 1 OHM 5% 35W DPAK フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5780 pcs データシート TDH35P1R00J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ DPAK サイズ/寸法 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
シリーズ TDH35 パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 35W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 1 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TDH35P1R00JE
TDH35P1R00JE
メーカー: Ohmite