TDH35P47R0JE
OhmiteOhmite
TDH35P47R0JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TDH35P47R0JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES SMD 47 OHM 5% 35W DPAK
仕様書: TDH35P47R0JE.pdf
In Stock 17906 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TDH35P47R0JEの仕様
部品型番 TDH35P47R0JE メーカー Ohmite
説明 RES SMD 47 OHM 5% 35W DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17906 pcs データシート TDH35P47R0JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ DPAK サイズ/寸法 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
シリーズ TDH35 パネルのモード 47 Ohms
電力(ワット) 35W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 47 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film