TEH100M100RFE
OhmiteOhmite
TEH100M100RFE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TEH100M100RFE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 100 OHM 100W 1% TO247
仕様書: TEH100M100RFE.pdf
In Stock 12410 pcs
1 pcs
35 pcs
105 pcs
  • メッセージ
TEH100M100RFEの仕様
部品型番 TEH100M100RFE メーカー Ohmite
説明 RES 100 OHM 100W 1% TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12410 pcs データシート TEH100M100RFE.pdf
公差 ±1% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 サイズ/寸法 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
シリーズ TEH100 パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 100W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-2 運転温度 -
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.825" (20.96mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film