TEH70M680RJE
OhmiteOhmite
TEH70M680RJE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TEH70M680RJE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 680 OHM 70W 5% TO247
仕様書: TEH70M680RJE.pdf
  • メッセージ
TEH70M680RJEの仕様
部品型番 TEH70M680RJE メーカー Ohmite
説明 RES 680 OHM 70W 5% TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5360 pcs データシート TEH70M680RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 サイズ/寸法 0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
シリーズ TEH70 パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 70W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-247-2 運転温度 -
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 680 Ohms ±5% 70W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film