TEH70P2R00JE
OhmiteOhmite
TEH70P2R00JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TEH70P2R00JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 2 OHM 70W 5% TO247
仕様書: TEH70P2R00JE.pdf
  • メッセージ
TEH70P2R00JEの仕様
部品型番 TEH70P2R00JE メーカー Ohmite
説明 RES 2 OHM 70W 5% TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4552 pcs データシート TEH70P2R00JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 サイズ/寸法 0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
シリーズ TEH70 パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 70W パッケージング Bulk