TFH85P750RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TFH85P750RJE
製品の説明 RES 750 OHM 85W 5% TO264
仕様書: TFH85P750RJE.pdf
  • メッセージ
TFH85P750RJEの仕様
部品型番 TFH85P750RJE メーカー Ohmite
説明 RES 750 OHM 85W 5% TO264 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5620 pcs データシート TFH85P750RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-264 サイズ/寸法 0.790" L x 0.200" W (20.07mm x 5.08mm)
シリーズ TFH パネルのモード 750 Ohms
電力(ワット) 85W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-264-3, TO-264AA 運転温度 -
終端の数 3 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.030" (26.16mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 750 Ohms ±5% 85W Through Hole Resistor TO-264-3, TO-264AA Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film