TGHPV250RKE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TGHPV250RKE
製品の説明 SOT-227 600W 250 OHM
仕様書: TGHPV250RKE.pdf
In Stock 1341 pcs
25 pcs
  • メッセージ
TGHPV250RKEの仕様
部品型番 TGHPV250RKE メーカー Ohmite
説明 SOT-227 600W 250 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1341 pcs データシート TGHPV250RKE.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±250ppm/°C
サイズ/寸法 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) シリーズ TGH600
パネルのモード 250 Ohms 電力(ワット) 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース SOT-227-2
運転温度 -55°C ~ 155°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.480" (12.20mm) 特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
故障率 - 詳細な説明 250 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor