TK20P7K50JE
OhmiteOhmite
TK20P7K50JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TK20P7K50JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 7.5K OHM 20W 5% TO220
仕様書: TK20P7K50JE.pdf
  • メッセージ
TK20P7K50JEの仕様
部品型番 TK20P7K50JE メーカー Ohmite
説明 RES 7.5K OHM 20W 5% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5649 pcs データシート TK20P7K50JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
シリーズ TK パネルのモード 7.5 kOhms
電力(ワット) 20W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 運転温度 -
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.701" (17.80mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 7.5 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense Thick Film 組成 Thick Film