TP810PW50R0JE
OhmiteOhmite
TP810PW50R0JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TP810PW50R0JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 50 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TP810PW50R0JE.pdf
In Stock 17020 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TP810PW50R0JEの仕様
部品型番 TP810PW50R0JE メーカー Ohmite
説明 RES 50 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17020 pcs データシート TP810PW50R0JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.000" L x 0.240" W (25.40mm x 6.10mm)
シリーズ TP パネルのモード 50 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 50 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film