TUM3J3K9E
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TUM3J3K9E
製品の説明 RES 3.9K OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: TUM3J3K9E.pdf
In Stock 165089 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TUM3J3K9Eの仕様
部品型番 TUM3J3K9E メーカー Ohmite
説明 RES 3.9K OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165089 pcs データシート TUM3J3K9E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
シリーズ TUM パネルのモード 3.9 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHTUM3J3K9E
OHTUM3J3K9E-ND
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.9 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film