TUW10J150E
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TUW10J150E
製品の説明 RES 150 OHM 10W 5% AXIAL
仕様書: TUW10J150E.pdf
In Stock 88255 pcs
180 pcs
  • メッセージ
TUW10J150Eの仕様
部品型番 TUW10J150E メーカー Ohmite
説明 RES 150 OHM 10W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88255 pcs データシート TUW10J150E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.929" L (10.00mm x 9.00mm x 49.00mm)
シリーズ TUW パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHTUW10J150E
OHTUW10J150E-ND
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound