TUW5J3R0E
製品の概要
部品型番: TUW5J3R0E
製品の説明 RES 3 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: TUW5J3R0E.pdf
In Stock 141574 pcs
400 pcs
  • メッセージ
TUW5J3R0Eの仕様
部品型番 TUW5J3R0E メーカー Ohmite
説明 RES 3 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141574 pcs データシート TUW5J3R0E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
シリーズ TUW パネルのモード 3 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHTUW5J3R0E
OHTUW5J3R0E-ND
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound