TUW7J6R8E
製品の概要
部品型番: TUW7J6R8E
製品の説明 RES 6.8 OHM 7W 5% AXIAL
仕様書: TUW7J6R8E.pdf
In Stock 125134 pcs
300 pcs
  • メッセージ
TUW7J6R8Eの仕様
部品型番 TUW7J6R8E メーカー Ohmite
説明 RES 6.8 OHM 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125134 pcs データシート TUW7J6R8E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.378" L (10.00mm x 9.00mm x 35.00mm)
シリーズ TUW パネルのモード 6.8 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHTUW7J6R8E
OHTUW7J6R8E-ND
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 6.8 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound