TWW5J3R0
OhmiteOhmite
TWW5J3R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TWW5J3R0
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 3 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: TWW5J3R0.pdf
  • メッセージ
TWW5J3R0の仕様
部品型番 TWW5J3R0 メーカー Ohmite
説明 RES 3 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5117 pcs データシート TWW5J3R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
シリーズ TWW パネルのモード 3 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound