UM040Z1008JE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UM040Z1008JE
製品の説明 RES 10G OHM 1.2W 5% RADIAL
仕様書: UM040Z1008JE.pdf
In Stock 3173 pcs
10 pcs
  • メッセージ
UM040Z1008JEの仕様
部品型番 UM040Z1008JE メーカー Ohmite
説明 RES 10G OHM 1.2W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3173 pcs データシート UM040Z1008JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.575" L x 0.063" W (40.00mm x 1.60mm)
シリーズ Ultra-Mox パネルのモード 10 GOhms
電力(ワット) 1.2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 10 GOhms ±5% 1.2W Through Hole Resistor Radial High Voltage Thick Film