WFH330L10RKE
OhmiteOhmite
WFH330L10RKE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WFH330L10RKE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 10 OHM 10% 330W
仕様書: WFH330L10RKE.pdf
In Stock 2210 pcs
25 pcs
  • メッセージ
WFH330L10RKEの仕様
部品型番 WFH330L10RKE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 10 OHM 10% 330W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2210 pcs データシート WFH330L10RKE.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サイズ/寸法 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) シリーズ WFH
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 330W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Rectangular Case
運転温度 -40°C ~ 220°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.496" (12.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±10% 330W Wirewound Chassis Mount Resistor