WFH330L50RJE
OhmiteOhmite
WFH330L50RJE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WFH330L50RJE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 330W
仕様書: WFH330L50RJE.pdf
In Stock 2694 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
WFH330L50RJEの仕様
部品型番 WFH330L50RJE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 330W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2694 pcs データシート WFH330L50RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サイズ/寸法 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) シリーズ WFH
パネルのモード 50 Ohms 電力(ワット) 330W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Rectangular Case
運転温度 -40°C ~ 220°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.496" (12.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 50 Ohms ±5% 330W Wirewound Chassis Mount Resistor