WNE560FET
OhmiteOhmite
WNE560FET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WNE560FET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 560 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: WNE560FET.pdf
  • メッセージ
WNE560FETの仕様
部品型番 WNE560FET メーカー Ohmite
説明 RES 560 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84615 pcs データシート WNE560FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
シリーズ WN パネルのモード 560 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WNE560FETTR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
特徴 Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 560 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound 組成 Wirewound