3G3AXRC03350219DE
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 3G3_X DC REACTOR, 3G3MX2-A4075
仕様書: 3G3AXRC03350219DE.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 422 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3G3AXRC03350219DEの仕様
部品型番 3G3AXRC03350219DE メーカー Omron Automation & Safety
説明 3G3_X DC REACTOR, 3G3MX2-A4075 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 422 pcs データシート 3G3AXRC03350219DE.pdf
重量 13 lbs (5.9kg) 使用法 -
仕様書 7.5kW, 21.9A, 3.35mH シリーズ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
詳細な説明 DC Link Reactor 7.5kW, 21.9A, 3.35mH アクセサリタイプ DC Link Reactor