C200HW-PD024
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C200HW-PD024
製品の説明 POWER SUPPLY MODULE 24V
仕様書: C200HW-PD024.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 89 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 89 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C200HW-PD024の仕様
部品型番 C200HW-PD024 メーカー Omron Automation & Safety
説明 POWER SUPPLY MODULE 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89 pcs データシート C200HW-PD024.pdf
重量 1.1 lbs (499g) 電源電圧 - 24VDC
タイプ Power Supply Module 結線スタイル Screw Terminal
シリーズ C200HW 他の名前 C200HWPD024
運転温度 0°C ~ 55°C 出力数とタイプ -
入力数とタイプ - 装着タイプ Backplane
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 IP30
併用/関連製品 C200H, CS1 Series 特徴 Output Capacity (5VDC, 4.6A, 30W)
詳細な説明 Power Supply Module Backplane 24VDC 承認 CE, cULus, Lloyd, NK