E3F2-LS10C4
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E3F2-LS10C4
製品の説明 SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL
仕様書:
  • メッセージ
E3F2-LS10C4の仕様
部品型番 E3F2-LS10C4 メーカー Omron Automation & Safety
説明 SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5473 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 30 V シリーズ E3F2
検出方法 Reflective, Background Suppression 検出距離 3.937" (100mm)
反応時間 1ms 出力構成 NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
他の名前 E3F2LS10C4 運転温度 -25°C ~ 55°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 光源 Red (660nm)
接続方法 Wire 調整タイプ Fixed
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
E3F2-LS10B4-M1-M
E3F2-LS10B4-M1-M
説明: SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL
在庫あり: 5609 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
E3F2-LS10C4-M 2M
E3F2-LS10C4-M 2M