E5C2-R40K-1472F-AC120
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONTROL TEMP RELAY OUT 100-120V
仕様書: E5C2-R40K-1472F-AC120.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 520 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
1 pcs
  • メッセージ
E5C2-R40K-1472F-AC120の仕様
部品型番 E5C2-R40K-1472F-AC120 メーカー Omron Automation & Safety
説明 CONTROL TEMP RELAY OUT 100-120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 520 pcs データシート E5C2-R40K-1472F-AC120.pdf
重量 0.441 lb (200.03g) 電源電圧 - 100 ~ 120VAC
タイプ Temperature Controller (Type K) 結線スタイル Plug In, 8 Pin (Octal)
シリーズ E5C2 パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 他の名前 E5C2R40K1472FAC120
運転温度 -10°C ~ 55°C 1行あたりの文字数 -
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP40 特徴 Sensor Fault Detection
表示方式 Analog Dial 文字の表示 - 高さ -
詳細な説明 Temperature Controller (Type K) 100 ~ 120VAC Panel Mount 制御方法 Proportional (P)