E5EC-QX2ABM-011
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E5EC-QX2ABM-011
製品の説明 CONTROL TEMP RELAY/VOLT 100-240V
仕様書: E5EC-QX2ABM-011.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 152 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
1 pcs
  • メッセージ
E5EC-QX2ABM-011の仕様
部品型番 E5EC-QX2ABM-011 メーカー Omron Automation & Safety
在庫あり 152 pcs データシート E5EC-QX2ABM-011.pdf
重量 0.463 lb (210.01g) 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
シリーズ E5EC パネルカット寸法 Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (3), Voltage (External SSR) (2) 運転温度 -10°C ~ 55°C
1行あたりの文字数 4, 4, 4 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力範囲 -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 Heater Fault Detection
表示方式 LCD - Tri Color Characters, Backlight 文字の表示 - 高さ 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm)
詳細な説明 Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount 制御方法 On/Off, Proportional (PID)