F150-LE20
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F150-LE20
製品の説明 20MM LENS FOR F150
仕様書: F150-LE20.pdf
  • メッセージ
F150-LE20の仕様
部品型番 F150-LE20 メーカー Omron Automation & Safety
説明 20MM LENS FOR F150 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5350 pcs データシート F150-LE20.pdf
シリーズ F150 他の名前 F150LE20
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F150-LTC20
F150-LTC20
説明: RING LIGHT FOR SLC20 CAMERA
在庫あり: 4472 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
F150-LE50
F150-LE50
説明: 50MM LENS FOR F150
在庫あり: 4152 pcs
ダウンロードセンター: F150-LE50.pdf
RFQ
F150-KP
F150-KP
説明: CONSOLE
ダウンロードセンター: F150-KP.pdf
F15-15-AG
F15-15-AG
メーカー: Bel
説明: AC/DC CONVERTER 12V 192W