G8HE-1C7T-R1-DC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RELAY MINI ISO AUTO
仕様書:
  • メッセージ
G8HE-1C7T-R1-DC12の仕様
部品型番 G8HE-1C7T-R1-DC12 メーカー Omron Automation & Safety
説明 RELAY MINI ISO AUTO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5481 pcs データシート
ターンオン電圧(最大) 8 VDC オフ電圧(最小) 1 VDC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 16VDC - Max
シリーズ G8HE リリースタイム 20ms
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 125°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Socketable
特徴 Resistor 連絡先の評価(現在) 40A
コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO) お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 124 Ohms コイル電力 1.6 W