MJN1CF-DC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MJN1CF-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MJN1CF-DC12
メーカー/ブランド: Omron Automation & Safety
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
仕様書: MJN1CF-DC12.pdf
In Stock 3825 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MJN1CF-DC12の仕様
部品型番 MJN1CF-DC12 メーカー Omron Automation & Safety
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3825 pcs データシート MJN1CF-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 9 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm) スイッチング電圧 600VAC, 28VDC - Max
シリーズ MJN リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 MJN1CFDC12 運転温度 -45°C ~ 70°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Alloy お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 120 Ohms コイル電力 1.2 W
コイル電流 100mA