MKS2PI-AC120
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MKS2PI-AC120 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MKS2PI-AC120
メーカー/ブランド: Omron Automation & Safety
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
仕様書:
In Stock 8142 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MKS2PI-AC120の仕様
部品型番 MKS2PI-AC120 メーカー Omron Automation & Safety
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8142 pcs データシート
ターンオン電圧(最大) 96 VAC オフ電圧(最小) 36 VAC
結線スタイル Plug In, 8 Pin (Octal) スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ MKS リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 MKS2PIAC120
Z3213
運転温度 -40°C ~ 60°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Socketable
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Tin Indium (AgSnIn) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 120VAC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 1.13 kOhms コイル電力 2.3 VA
コイル電流 19.3mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MKS2PI-D DC12
MKS2PI-D DC12
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
在庫あり: 4500 pcs
ダウンロードセンター: MKS2PI-D DC12.pdf
RFQ
MKS2PI-2 AC24
MKS2PI-2 AC24
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V