MKS2PIDC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MKS2PIDC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MKS2PIDC12
メーカー/ブランド: Omron Automation & Safety
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
仕様書: MKS2PIDC12.pdf
In Stock 9297 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MKS2PIDC12の仕様
部品型番 MKS2PIDC12 メーカー Omron Automation & Safety
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9297 pcs データシート MKS2PIDC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) 1.8 VDC
結線スタイル Plug In, 8 Pin (Octal) スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ MKS リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 MKS2PI DC12
Z3034
運転温度 -40°C ~ 60°C
時間を操作します 30ms 装着タイプ Socketable
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Tin Indium (AgSnIn) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 107 Ohms コイル電力 1.4 W
コイル電流 112mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MKS2PIN AC110
MKS2PIN AC110
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
在庫あり: 7711 pcs
ダウンロードセンター: MKS2PIN AC110.pdf
RFQ
MKS2PI-V AC220
MKS2PI-V AC220
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
ダウンロードセンター: MKS2PI-V AC220.pdf
RFQ
MKS2PI-V AC6
MKS2PI-V AC6
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 6V
ダウンロードセンター: MKS2PI-V AC6.pdf
MKS2PI-V AC50
MKS2PI-V AC50
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 50V
ダウンロードセンター: MKS2PI-V AC50.pdf
MKS2PI-V AC24
MKS2PI-V AC24
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
ダウンロードセンター: MKS2PI-V AC24.pdf
MKS2PI1-D DC24
MKS2PI1-D DC24
ダウンロードセンター: MKS2PI1-D DC24.pdf
MKS2PIN AC230
MKS2PIN AC230
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
ダウンロードセンター: MKS2PIN AC230.pdf
MKS2PIN AC240
MKS2PIN AC240
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
ダウンロードセンター: MKS2PIN AC240.pdf
MKS2PIN AC220
MKS2PIN AC220
ダウンロードセンター: MKS2PIN AC220.pdf
MKS2PIN AC12
MKS2PIN AC12
ダウンロードセンター: MKS2PIN AC12.pdf
MKS2PI-V AC120
MKS2PI-V AC120
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
ダウンロードセンター: MKS2PI-V AC120.pdf
MKS2PIN AC24
MKS2PIN AC24
ダウンロードセンター: MKS2PIN AC24.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売